Налоговая не выдала новое свидетельство о гос. регистрации юридического лица с новым адресом - ошибка или необходимо дополнительное обращение?

• г. Москва

У СНТ изменился адрес при изменеий границ новой москвы. Мы получили новое свидетельство на землю, перерегистрировали Устав, получили свидетельство о поставновке на учет в налоговом органе, но 46 налоговая не выдала новое свидетельсво о гос. регистрации юридического лица, а в это свидетельстве указан старый адрес (москоская область). Это ошибка или мы должны ешё обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выдать в 46 налоговой лист согласования, в котором указан новый адрес.