Могут ли родственники оспорить действительность договора дарения, оформленного через нотариуса?

• г. Набережные Челны

День добрый!

Мама оформила на меня договор дарения (свою долю в доме), через нотариуса. В рег палате не успели зарегистрировать, Мама умерла, действителен договор дарения, могут ли его оспорить родственники?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш договор действителен, подавайте иск в суд о включении квартиру в наследственную массу, недожидаясь порка его кто-то будет оспаривать. Есть личная судебная практика по данному вопросу. Удачи