У меня такой вопрос у нас автокредит и мы хотели заплатит досрочно нам должны сделать перерасчет?

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, при досрочном погашении кредитной задолженности вам должны расчитать проценты на дату погашения. При этом имейте ввиду, что в соответствии с законом Вы обязаны предупредить банк о своем намерении досрочно погасить долг не менее чем за 30 дней, если в договоре не установлен иной срок.