Необходимый пакет документов для регистрации дома в Росреестре на земельных участках населенных пунктов

• г. Ивантеевка

Скажите пожалуйста какой нужен пакет документов для регистрации в росреестре дома расположенного на землях населенных пунктов, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо документы подтверждающие право собственности на дом, если их нет - только через суд

Обратитесь в росреестр и почитайте на сайте росреестра.

Всё настолько индивидуально. В ваших документах нужно разбираться.