Что делать, если после перепланировки общая площадь в документах меньше, чем в свидетельстве о собственности, кадастровом паспорте и ЕГРП, и возникает проблема с отказом банка при продаже квартиры ипот

• г. Москва

Сделали перепланировку - узаконили, получили техпаспорт, экспликацию. Теперь у нас общая площадь в этих документах меньше чем в свид на собственность и в кадастровом паспорте и ЕГРП. Что делать? Основная проблема - отказ банка при продаже квартиры ипотечнику.

Ответы на вопрос (2):

Идите в Росреестр и перерегестрируйте новую площадь.

Добрый день! Вносить изменения в св-во о право собственности. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.