И может ли этот факт разбираться в суде по исковому заявлению о лишении родительских прав.

• г. Москва

Пожайлуста как будут выплачиваться алименты, если Ответчик уволился 2002 году (исполнительный лист не был передан на новую работу). и может ли этот факт разбираться в суде по исковому заявлению о лишении родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

По большому счёту отец должен содержать и воспитывать ребёнка не зависимо от того есть исполнительный лист или его нет. В любом случае он обязан был платить алименты. Так что при лишении прав это обстоятелство не будет весомым для того чтобы его не лишать.