Невозможные условия проживания после развода - возможно ли выписать семью из военной квартиры?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! После рождения ребенка мы получили 2-х комнатную квартиру (муж-военнослужащий). Два года назад мы развелись, условия проживания с ним в этой квартире невозможные (он пьет), я с ребенком живу у родителей, за коммунальные услуги платит только он, может ли он выписать нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Уточните пожалуйста когда Вы получили квартиру и на кого, кто там прописан, приватизировалась ли она.

С уважением, Вера Александровна