Выписка штрафа за езду по обочине при остановке на передачу бумаг - нарушение или несправедливость?

• г. Пушкино

Вопрос следующего характера. Я сьехала на обочину с целью остоновки, надо было человеку передать бумаги. При этом совершила движение вперед, примерно 2 машины проехала, по обочине с целью чтоб освободить проезд в населенный пункт. И сразуже остановилась. И как раз останавилась паралельно с машиной гбдд. Они мне выписали штраф за езду по обочени, не смотря на то что они видели что действительно пришел ко мне человек, которого я ждала на обочине. Видео они мне не показали. С протоколом я не согласна. Вопрос это считается нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Если вы написали в самом протоколе что не согласны, то возможность отменить его есть.