Оформление дачного участка после смерти бабушки и мамы - с чего начать?

• г. Новосибирск

Дачный участок был оформлен на бабушку (не приватизирован) . бабушка умерла 15 лет назад. Как сказали в садоводческом обществе, что переходит участок автоматически на дочь (то есть на мою маму) . мама умерла 6 лет назад. Как и с чего нужно начать оформление на дачный участок мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к председателю и переписать на вас членскую книжку, предоставив документы родства по всей линии.