Стоимость заверения подписи на гарантийном письме?

• г. Ноябрьск

Стоимость заверения подписи на гарантийном письме?

Ответы на вопрос (2):

это у нотариусов необходимо выяснять

Спросить
Пожаловаться

У каждого нотариуса свои расценки. Обычно сумма варьирует от 300 до 500 рублей. В зависимости от характера документа

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по гарантийному письму. Застройщик пишет гарантийное письмо мне-покупателю. Обратила внимание, что нет даты, адресата и входящего номера. Что по закону должно быть в гарантийном письме?

Покупаем квартиру в Москве. Продавцом (представителем) является компания Инком. Внесли аванс под гарантийное письмо Инкома. В день сделки они хотят получить у нас еще 700 тыс под гарантийное письмо. При этом сумма в договоре полная, расписки на полную сумму. В гарантийном письме они прописывают, что обязуются вернуть нам деньги в случае не регистрации сделки купли продажи. Какую юридическую силу имеет гарантийное письмо? Есть ли риски потерять свои деньги? Чем грозит нарушение по гарантийному письму организацией, которая его дала? Спасибо.

Здравствуйте. Можно ли требовать у нотариуса заверения только подписей в договоре мены; договор, при этом, подготовить самим, отказаться от навязывания договора нотариуса. Стоимость услуг нотариуса должна отличаться, в случае: 1. заверение подписи без подготовки договора или 2. заверение подписи на составленном нотариусом договоре?

Можно ли взыскать денежные средства, обратившись в Арбитражный суд в связи с тем, что не указан в гарантийном письме срок оплаты? Исполком города направил гарантийное письмо предприятию с просьбой о выполнении работ. В данном гарантийном письме указано: оплату гарантируем, т.е. не указан срок оплаты. Работы предприятием выполнены.

Имеет ли гарантийное письмо от юрлица если трудового договора не было, но гарантийном письме было указана, оплата после подписания акта выполненных работ на объекте. Акта нет так как косяки работника.

На мое имя намерены оформить генеральную доверенность на право продажи квартиры и получения денег. Доверитель проживает в Европе (Австрия).

Будет ли заверение подписи на генеральной доверенности в российском консульстве равносильно нотариальному заверению доверенности? Какие особенности оформления и заверения доверенности существуют в данном случае?

С 29.12.2015 стало обязательным заверение у нотариуса сделки купли/продажи доли квартиры. Стоимость заверения = 3000 + 0,2% стоимости сделки. А если стоимость сделки ниже кадастровой, то могу я заплатить по той, что указана в договоре купли/продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли взыскать денежные средства, обратившись в Арбитражный суд в связи с тем, что не указан в гарантийном письме срок оплаты? 1. Исполком города направил гарантийное письмо предприятию с просьбой о выполнении работ В данном гарантийном письме указано: оплату гарантируем, т.е. не указан срок оплаты. Работы предприятием выполнены. 2. Акт выполненных работ НЕ подписан исполкомом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение