Будет ли у меня оставаться квартира, преобретенная с помощью военной ипотеки, после увольнения с военной службы и переезда в другой округ?

• г. Астрахань

После перевода в другой округ я нахожусь 6 месяцев в распоряжении командующего и меня увольняют с военной службы, останется ли у меня квартира, если она преобретена с помощью военной ипотеки, а срок моей службы 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Квартира у вас уже в собственности. Вопрос может стоять только о возврате ден. средств.