Какой закон позволяет принудить сожителя зарегистрировать квартиру в рекомендованной палате для раздела имущества при отсутствии брака, но при наличии совместного ребенка и совместного проживания более 20

• г. Тольятти

На основании какого закона я могу принудить сожителя зарегистрировать квартиру в рек. палате что бы могла подать на раздел имущества без брака более 20 лет есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона

Не можете ни на каком оснований.

В России имеет силу только зарегистрированный брак.

В признании фактических брачных отношений суды всем поголовно отказывают.