Необходимость обновления правоустанавливающих документов 1996 года и возможность продажи квартиры с ипотекой и встречной покупкой в одной сделке
• г. Санкт-Петербург
Нужно ли менять правоустанавливающие документы 1996 года на новые? И если нашу квартиру хотят приобрести с помощью ипотеки, а у нас встречная покупка другой квартиры, это возможно, продать все в одной сделке?
Заранее спасибо большое за ответ.
С Уважением, Елена.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
В одной сделке нет - в двух да- У вас же разные стороны по каждому договору