Как заставить сестру написать отказ от претензий на доли квартиры после смерти родителей?

• г. Москва

Имею квартиру в которой имеют доли моя дочь 1/2 и моя мать 1/2. Так же в ней прописаны я, мой отец, мой муж.

Своей родной сестре, я даю N сумму, как бы за ее часть квартиры, раньше она была прописана в квартире, т. е. квартира получалась и на нее. Подскажите пожалуйста, могу ли c нее потребовать написать отказ, что в случаи смерти наших родителей она не будет претендовать на их доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Родители могут составить завещание.