Как защитить себя и свою семью от невменяемых поступков соседа?
• г. Никополь
Я в положении, но из-за не однократных невменяемых поступков соседа (вчера разбил лопатой мой забор на меже с ним) испытываю постоянный стресс и страх, не однократно вызывала милицию, но все безнаказанно ему сходит с рук, могу ли я как-то защитить себя и свою семью от пьяного тирана? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Обратитесь в правоохранительные органы за защитой