Апостиль на свидетельстве о рождении при смене гражданства - варианты легализации документов в Консульстве Германии

• г. Калининград

Я родилась в Киргизии, живу в России, выхожу замуж за немца, как быть с Апостилем на свидетельстве о рождении, есть ли другой способ легализации документов, возможно в Консульстве Германии?

Ответы на вопрос (1):

Легализует документ та страна, которая его выдавала.

На Вашем документе может проставить апостиль Киргизия или возможна легализация одним из консульских учреждений Киргизии