Приватизация квартиры - правомерность действий и возможность опротестовать

• г. Самара

В квартире до приватизации жили родители и 2 детей их. все были записаны в ордер. Потом ребенок старший женился и выписался из квартиры и живет с женой в другой квартире. Оставшиеся проживать родители и второй сын приватизировали квартиру на троих. Второму сыну про приватизацию не сказали.. А ордер сделали новый.. якобы старый был утерян.. в новом ордере указали только троих. И приватизировали квартиру на 3 доли.. Правильно ли это... А имеет ли право второй сын опротестовать совершенную приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку добровольно снялся с учета, права на участие в приватизации жилья не имел.