Как получить пособие по рождению второго ребенка в Киеве, после предыдущего отказа от первого?

• г. Киев

Скажите я родила первого ребенка отказалась от него сейчас родила второго в загсе выдали бумагу что второй ребенок как мне получить пособие по рождению я из Киева.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты получите как на первого ребенка, обращайтесь в Управление соц. защиты населения, потребуют справку о составе семьи, где и будет видно, что у Вас один ребенок на воспитании.