Как оформить заявление на перевод в другой город - требования и форма отношения

• г. Краснодар

Скажите пож. я военнослужащий хочу перевестись с одного города в другой служить, хочу взять отношение у ком. части. Скажите где можно посмотреть как выглядит это отношение и оно от руки пишется или в электронной форме надо делать? Спасибо наши юристы.

Ответы на вопрос (1):

Иван, образцы отношений имеются в каждой кадровой службе воинской части. Обратитесь к вашим кадровикам. Отношение набирается в электронном виде, подписывается командиром, ставится печать части и регистрируется в делопроизводстве.