Заявление на ип шапка

• г. Воркута

Как правильно написать шапку в заявлении на имя начальника ФКУ ИП-34?

Ответы на вопрос (5):

Так и и пишите начальнику ФКУ ИП-34 Иванову Ивану Ивановичу

Заместителю Начальника такого-то отдела такой-то организации

Адрес организации

ФИО от кого пишется заявление.

Инна, здравствуйте! Какое именно заявление? На сайте не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов, можете обратиться непосредственно к адвокату по данному поводу.

Заявление адресуется либо организации, либо подается на имя руководителя.