Как помочь подруге после того, как ее мать и дочь вынудили взять кредит и выгнали на улицу?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. Мою подругу мать и дочь, заставили взять кредит по доверенности, оформили сделку и выгнали на улицу. Сказали, что знать ее не хотят. Она снимала квартиры пока не потеряла работу. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обратиться в полицию , хотя никто не может никого заставить, ваша подруга сама поступила опрометчиво

Мне нужно знать всю информацию, чтобы Вам ответить. Какая доверенность, какая сделка, при чем тут кредит и т. д.