Утерян техпаспорт и вышла срок действия доверенности - Как восстановить доверенность отошедшего хозяина и получить новый техпаспорт?

• г. Кременчуг

Был утерян тех паспорт на авто, доверенность у продавца на авто закончилась, а хозяин уехал в Россию, и связи с ним нет. Обращались к родственникам, они также ничего о нем не знают. Продавец брат хозяина авто, возможно ли как то восстановить доверенность, что бы сделать новый техпаспорт? Есть копия паспорта пропавшего хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Можно отправить копию вашего паспорта по месту нахождения продавца - с ней он пойдет к нотариусу и сделает нужную вам доверенность - и перешлет ее вам почтой России, либо через поезда и т.п