Возвращение инвалида-ребенка домой - можно ли получить начисленные деньги на сберегательную книжку?

• г. Уфа

Ребенок-инвалид 4 года временно находился в доме малютке. Через 4 года мама забрала ребенка домой. Имеет ли право родитель получить деньги, которые начислялись все это время (4 года) на сберегательную книжку ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право родитель получить деньги, которые начислялись все это время(4 года) на сберегательную книжку ребенка?

Рима, только с разрешения органа опеки и не иначе.ответ. -НЕТ.