Как обжаловать решение районного суда о лишении прав на управление транспортным средством?

• г. Брянск

Лишили прав на управление т\с, как я считаю необоснованно. Обжаловал в районный суд. Отказали в жалобе, сказали, что это окончательное решение и жаловаться дальше нельзя. Подскажите, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Жалоба на постановление мирового судьи действительно подается в районный (городской) суд. Возможно, Вы пропустили 10-дневный срок на обжалование?. Уточните.