Возможно ли разменивать квартиру при наличии прописанных отца и несовершеннолетнего ребенка, который живет с матерью и не прописан в данной квартире?

• г. Новошахтинск

Можно ли разменять квартиру если там прописан отец и его несовершеннолетний ребенок, но ребенок с ним не проживает а живет с матерью, родители ребенка в разводе, квартиру он получил по переселению из ветхого жилья, мать ребенка там не была прописана.

Ответы на вопрос (1):

Разменять квартиру на две можно будет тогда, когда ребенок достигнет 18 лет.