Что нужно сделать, чтобы проверили детей в какой и как они обстановке живут? Помогите срочно!

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление в отдел опеки и попечительства с просьбой провести осмотр условий жизни малолетнего на основании Постановление Правительства РФ от 18 мая 2009 г. N 423 "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства " Удачи