Как вступить в программы жилья для молодой семьи и бюджетников, если имеется недвижимость в Мурманске и Карелии?

• г. Санкт-Петербург

Я (27 лет), сестра, мама, папа стоим на очереди в С-Пб. Хотим вступить в программы, я-в программу молодой семьи. (я замужем, у мужа квартира в Мурманске 44 кв. (ипотека, преобретена до брака), он с нами не прописан). а родители с сестрой в программу жилье для бюджетников. Но у папы достался дом в Карелии по наследству. Могут ли помешать нам всем эти метры в Мурманске и в Карелии? И что можно сделать в нашем случае? ()

Ответы на вопрос (1):

При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.

Жилье в Мурманске и Карелии будет учитываться....