Срок получения денег при покупке квартиры с использованием материнского капитала - через 5 дней или нет?

• г. Уфа

У меня покупают квартиру с использованием материнского кап-ла. В течении какого времени мне поступят деньги? Мне сказали через 5 дней. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет не так - срок в течение которого ПФ перечислит деньги указан в договоре купли продажи - обычно это 3 месяца

По закону имеют право протянуть с перечислением денег до двух месяцев.

вам нужно уточнить этот вопрос в ПФ РФ.