Пособия для детей при переезде в Краснодарский край - информация для гражданки РФ и гражданина Казахстана.

• г. Костанай

Я являюсь гражданкой рф.,в казахстане живу по виду на жительство, имею двоих детей-16 лет (гражданка рф) и 5 лет (гражданин казахстана). летом собираемся переезжать и красродарский край - положены ли моим детям какие-либо пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить материнский капитал.Пособии зависит от дохода.