Отказавшись от юридической компании, я лично подала заявление на РВП - почему справка о приеме моего заявления стала доказательством мошенничества?

• г. Москва

Обратилась в юридическую компанию по вопросу подачи рвп 20 го января. Потом обнаружила что они подсунули подписать акт о выполненой работе 24-м числом. Получается что они все выполнили?! Прошло два месяца они ничего не сделали, только обещают что на следующей неделе подадим. Я сама пошла и подала заявление на рвп. Дали справку что 13-го марта у меня приняли заявление на рвп. Может она быть доказательством того что они мошенники так как акт был подписан 24 го января, но ничего не было сделано?

Ответы на вопрос (1):

Полина, по факту мошенничества обратитесь в полицию со всеми документами. Они примут решение, имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.