Как оформить переступку права аренды торгового помещения без личного присутствия и предоставления копий документов продавцу

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить переступку права аренды торгового помещения, при том, что продавец просит копии моих документов (ип), без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

нужно составлять дополнительное соглашение к договору аренды.Если не можете подписать это соглашение то оформсите на кого-нибудь доверенность