Дело в том, что родители мужа вкладывают большую часть денег а мои меньшую.

• г. Москва

Родители мужа и мои хотят разменять свои квартиры для нас. Проблема в том, что они не знают как лучше оформить собственность на эту "нашу" будущую квартиру, чтоб в случае развода при разделе имущества (если вдруг такое произойдёт когда-нибудь) каждый из нас и муж и я остались при тех долях которые вложили родители каждого из нас. Дело в том, что родители мужа вкладывают большую часть денег а мои меньшую. Как такое можно оформить? И ещё у нас есть ребенок (сейчас ему 2 годика), как будет делиться имущество в случае если на момент предполагаемого развода ребенок будет несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить брачный контракт с указанием долей в имущества каждого из супругов при разводе.