Возможность обращения в суд по поводу шумного ребенка в ночное время - пояснение Верховного суда РФ и административная ответственность матери

• г. Казань

Надо мной часами бегает и прыгает маленький ребенок на мои замечания мать икак не реагирует есть решение суда об административной ответственности матери за шум ребенка в ночное время вмарте 2012 г. было пояснение верховного суда рф о том что и дневное время нельзя шуметь если это мешает соседям могу ли я обратиься на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

Суд скажет что ребёнок имеет право играть в дневное время. хотите их наказать накажите, но по другому. Обратитесь в орган опеки и попечительства с заявлением о том что ребёнок предоставлен сам себе и этому у вас есть доказательства, решение суда об административной ответственности матери за шум ребенка в ночное время в марте 2012 г. Посмотрите как тихо будет над головой. сразу мать успокоит и ребёнка и внимания ему будет больше уделять. Полагаю что ваши жалобы и претензии небезосновательны. Удачи.

Вы можете подать исковое заявление в суд