Наследник Одноклассников - как защитить честь и репутацию жены после распространения личной переписки с грубыми комментариями?

• г. Добрянка

Одна особа распространила переписку моей жены среди пользователей Одноклассников и сопроводила ее грубыми высказываниями, что я могу предпринять в защиту чести жены?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и взысканием компенсации морального вреда.