Какие документы нужны для продажи квартиры - план на квартиру и экспликация достаточны или требуются кадастровый паспорт и технический паспорт?

• г. Мурманск

Собираемся продавать квартиру, в наличии есть план на квартиру плюс экспликация, этого документа достаточно или нужно заказывать кадастровый паспорт или технический паспорт?

Ответы на вопрос (1):

необходим кадастровый паспорт квартиры