Как купить машину и законно ездить по Москве без смены номеров при наличии официального трудового договора?

• г. Москва

Я не зарегистрирован в Москве приехал по приглашению от работодателя и работаю есть официальный трудовой договор. Хочу купить машину без смены номеров. Модули я это заделать и ездить в Москве на ней законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можете. Удачи вам в делах, если остались еще вопросы пишите мне буду рад вам помочь.