Проблемы при устройстве на контрактную службу - повторная депрессивная реакция и препятствия со стороны военкомата

• г. Астрахань

Меня комиссовали. Я прослужил 4 месяца 17 дней. В ограниченно годен. По психическому заболеванию. Повторная депрессивная реакция. Но я на самом деле абсолютно здоров. Я ноомально работаю на гражданской профессии. И в медкомиссии по гражданке по работе у психиатра я тоже здоров. Проблем не было. Я решил устроиться на контрактную службу. В военкомате один работник мне сказал что нужно ложиться в псих. Больницу примерно на месяц, потом ждать с ростова (сам я из астрахани) разрешения какое то от пол года до года. Я сказал что я полностью здоров. Но он сказал все равно надо. А другая работница которая тоже в военкомате там работает, заявила эта статья не снимается (17 б) . Правы ли они, если нет то подскажите как устроиться по контракту, и если можно устроиться, то куда подавать жалобу чтобы оспорить. Подскажите пожалуйста я готов хоть на край света, хоть в горячую точку родине служить.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего юридического в Вашем вопросе нет. Только медицина. С ними и решайте.

Единственное, что Вы вправе делать, это - обжаловать отказы или другие действия медиков в судебном порядке.

Всего доброго.