Проблема с выплатами надбавок военнослужащему - как обратиться в прокуратуру?

• г. Хабаровск

Мой муж военнослужащий по контракту с 25 мая 2013 года. С этого времени ему платили только оклад и районый коэффициент. Остальные надбавки, которые ему положены, как выяснилось, не платили потому что не было рапорта о принятии дел и должности (возможно затерялся, как это обычно бывает). В строевой сказали, если заново напишет этот рапорт, то выплатят перерасчет за весь период. Рапорт муж написал ещё в декабре 2013 года. В начале марта пришел перерасчет, но только за январь и февраль 2014 года. Командир ничего толком объяснить не может! Что делать? Обращаться в прокуратуру? Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в военную прокуратуру.Заявление пишется в свободной форме.В нем отражается факт нарушения