Моральный ущерб 3000. какой % от суммы оплаты за соучастие в написании искового заявления. Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Никакого процента за услугу по составлению искового заявления не существует. В стоимость входит время затраченное на его составление и не зависит от суммы вашего ущерба, а зависит от стоимости часа работы юриста.