Как отказать организации в доступе на чердак - аргументация с точки зрения закона

• г. Москва

Прорвало трубу на чердаке.

И теперь из организации чей сотрудник виновен (интернетчик наступил на трубу и она разломилась) пытается с меня стребовать бумагу, что я разрешаю им допуск на чердак.

Подскажите как мне им аргументированно с точки зрения закона отказать в доступе на чердак.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право - допускать на чердак граждан - ссылайтесь на ст. 209-210 ГК

Виктория, вы ничего не обязаны никому доказывать, и тем более что-то предоставлять и объяснять. Требуйте возмещения ущерба.