Правомерность метода расчета заработной платы наших работников вызывает вопросы - что делать, если начальник игнорирует закон?

• г. Верхняя Пышма

Наш работодатель при расчете заработной платы зарплату делит на 22 смены ежемесечно и умножает на количество отработанных смен разве правильно делить на 22 смены когда по закону в этом году среднее количество смен составляет 20,6 в месяц куда обратиться если наш начальник с нами не соглашается.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную инспекцию труда.