Дети и внуки первой жены мужа оспаривают наследство - имеют ли они право на квартиру и машину?

• г. Томмот

Я прожила с мужчиной в гражданском браке 9 лет, общих детей у нас нет, после его смерти осталась квартира, машина и завещание на всё на моё имя. но приехали дети и внуки его первой жены (не усыновленные им, общих детей у них не было) и выгоняют из квартиры... ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО И КАКУЮ ДОЛЮ?

Ответы на вопрос (1):

. Если есть завещания то претензии могут предъявлять только лица,поименнованные в ст.1149 ГК РФ