Проблемы с новым эллиптическим тренажером - возможность возврата в магазин?

• г. Ярославль

Купила 4 дня назад эллиптический тренажер. Он сразу заскрипел. Муж смазал его но не помогло. Скрип остался. Могу ля я вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, имеете право на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Да, можете - возвращайте товар и пишите претензию в порядке ст.ст. 12 и 18 ЗоЗПП РФ. При отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд