Иск на установление отцовства и возмещение расходов - моя история гражданского брака, ребенок и алименты

• г. Октябрьский

Я жила гражданским браком, забеременнела, разошлась Осталась одна с ребенком. На установление отцовства не подавала, т.к думала одумается. Ребенку уже 6 лет а ему все равно, он его признавать не хочет. Хочу подать на алименты, но знаю что сперва надо подать иск на установление отцовства, Пожалуйста отправьте ссылку как правильно написать заявление, т.есть иск в суд, а также на возрат денег которые я потрачу в входе всего процесса, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

О какой ссылке Вы спрашиваете, образцов на все случаи жизни нет и не бывает.

Обращайтесь составлю вам иск и отправлю на электронку

Это всё решается в одном иске - и установление отцовства, и установление размера алиментов.