Заказанная и установленная кухня соответствует требованиям - как ответить на заявление покупателя о наличии фасадов МДФ?

• г. Сызрань

Как ответить на заявление? Покупатель заказал кухню с фасадом из пластика, мы привезли и установили в соответствии с заказом. Через две недели она принесла заявление что якобы мы ей установили кухню с фасадами МДФ, а не пластика. Просит установить кухню из пластика или вернуть ей разницу в деньгах. НО КУХНЯ ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ФАСАДАМИ ИЗ ПЛАСТИКА УСТАНОВЛЕНА! Как ответить на её заявление?

Ответы на вопрос (1):

ответьте письменным ответом на заявление. Если затрудняетесь с составлением обращайтесь составлю.