Как составить претензию на врача из травмпункта после неправильного перевязывания раны?

• г. Новосибирск

Как правильно написать претензию на врача из травмы? Ребенок упал в садике, и мы поехали в травму и там его не правильно перевязали, рана начала гноиться, и у ребенка все лицо начало отикать, даже глаз было не видно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь на очную консультацию с медицинскими документами, помогу составить претензию со ссылками на необходимые нормы права.