Проблема с застежкой - Что делать, если купленная куртка не застегивается?

• г. Тольятти

Купила дочери куртку 15.03.2014. В магазине продавец срезала бирку. Куртку в магазине застегивала продавщица. Когда пришли домой, оказалось, что замок плохо застегивается, так как попадает материал. Дочь самостоятельно застегнуть не может. Можно ли вернуть деньги за куртку.

Ответы на вопрос (1):

Можно - пишите претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, при отказе - обращайтесь в суд