Господа юристы! Объясните, необходима ли частному предпринимателю печать, прошу с ссылкой на документ! Спасибо.

• г. Анапа

Господа юристы! Объясните, необходима ли частному предпринимателю печать, прошу с сылкой на документ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насчёт необходимости решать Вам, а данный вопрос ничем не регулируется, так что дать ссылку на нормативный акт не предоставляется возможным ввиду отсутствия такого нормативного акта.