Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры без присутствия хозяина и только с ксерокопиями документов?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить генеральную доверенность на продажу квартиры имея только ксерокопии документов на квартиру и в отсутствии хозяина квартиры.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет нельзя оформить

Для оформления доверенности нужен только паспорт доверителя и паспортные данные доверенного лица. Документы на квартиру - не обязательны