Сколько времени можно не лежать в больнице с эпилепсией, чтобы не сняли группу?

• г. Ижевск

Имею ребенка инвалида с диагнозом - эпилепсия. Инвалидность дана до достижения ребенком 18 лет. В стационар нас не берут так как у нас подобрано лечение. Могут ли нам снять группу если мы 1,5 года не лежали в больнице, но приступы продолжаются.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ.